Мария

Что произошло у Вас на даче зимой?

Екатерина

У нас, слава Богу, ничего: теплица стоит, как стояла, прочие постройки тоже.

А у соседей тепличка была другой модели - тоже поликарбонат, но каркас послабее. В прошлые зимы с ней не случалось ничего - продолжала стоять:

А в этом году, где-то поближе к весне, после обильного мокрого снега.. .

Асем

Не была с октября. Боюсь даже подумать!

Ри
Римма

Теплица рухнула от снега. Но это я сама виновата. Она была расчитана на пленку, а я на нее поликарбонат прилепила. Три года стояла нормально, а в этом году - увы. Несколько раз снег счищали, но каждый раз не наездишься. Не беда. Я уже новую купила, прочную, жду когда снег сойдет, чтобы ставить быстрее

Лена

Чудеса произошли. Ничего не украли.

Румия

Это колодезные кольца высотой в метр.

Ле
Лерока

а у меня что есть дача

Ек
Екатерина

снег прошол... теперь лежит и уходить не спешит... видимо будет потоп

Dg
Dguliss

Очень надеюсь, что ничего не произошло.
Но мы на всякий случай застраховались.
Через 2 недели поеду посмотрю.

Ек
Екатерина

Ооо, перед домом разлилась плотина, воды и снега по пояс, не пройти не проехать!

Гу
Гульнур

ничего не произошло, несколько раз там были зимой

Лилия

На даче побывали воры. Но ничего не взяли.

Вероника

еще не была на даче, но знаю точно что в старом доме крыша рухнула.