Екатерина Широкова

Здравствуйте, у меня такая проблема, в общем я занимаюсь гимнастикой, очень часто приходится прыгать, в последнее время

начал ощущать сильную боль в голени, ниже колена и до стопы полностью, я в детстве занимался гимнастикой 6 лет, но боли никогда не наблюдал, и сейчас решил снова заняться, а эта боль очень препятствует для освоения каких-либо новых элементов, подскажите как быть Может мазь какую-ту порекомендуете или упражнения?

Артем Суюшев

первое время занимайся лёгкими упражнениями потом по сложнее а потом уже новые можно разучивать. И на счёт боли лучше спросить у аптекаря на счёт мази для всех разная подходит

Ни
Никита

Попробуйте на ночь мазать голень мазью "капсикам". Она очень жгучая, но результат хороший)) ) ( тюбик черный, название написано разноцветными буквами)