Lev Fedorov

packard bell easynote te11-hc-060ru стоит ли покупать, если видео-карта использует оперативную память?

В описании написано, что видеокарта использует оперативную память. Оперативка 2gb
Сильно ли это влияет на работоспособность? Обьясните подробнее.
Ноутбук будет использоваться в основном для работы и возможно для игр.

Ирина Гущина

даааа "возможно для игр"-сильно сказано, бери тогда на старших АМД с интеграшкой - поиграешь, видюха от интел - только фильмы смотреть !