Furkat

какой тариф и оператор лучше для длительных разговоров по межгороду?

тариф чтоб друг с другом говорить бесплатно (типа Свой круг) это у какого оператора?

Сергей Бехли

Теле2, вероятно. Тариф можете подобрать на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Wladimir

Берешь 2 симки у одного оператора, тариф чтоб друг с другом говорить бесплатно (типа Свой круг) , и подключаешь тому кто уезжает роуминг. чтоб входящие были бесплатно. И все.
Я уезжаю, звоню например домой, сбрасываю. Мне перезванивают и до 30 мин болтай бесплатно, потом сброс и так до бесконечности.