О.
Оксана ...

Не работает режим Опен Гэл после переустановки на виндовс 7 только в софтваре.

Я переустановил винду на виндовс 7.и в кс 1.6 перестал работать режим опен гел. когда я его ставлю нажимаю применить вылетает контра с ошибкой и автоматом переключает снова на софт вар .дрова через деспетчер обновил и все что можно обновил через центр обновления виндовс. подскажите что еще можно сделать Пожалуйста!!!

Ко
Константин

когда у меня стояла 7, я мог тока в d3d играть. Поставил хр. Несовместимость с 7

Имя

драйвер на видео карту установи

Ярик

Установи драйвера на видеокарту и всё будет работать.