Маша

Давайте пофантазируем, каким вы видите конец Космоса?

Андрей

Там где заканчиваются Ваши представления о нём, там он и заканчивается.

Arkaxa

Бог опускает рычак и все планеты падают на дно вселенной.

Ми
Минилбаева

для меня лично космос это всё в чёрном цвете
Что начало) , что конец

Ася

просто чернота, где не слышно ни звука, даже своего голоса, ни видно ничего, даже своего тела.
или это как портал в другой мир: такой гигантский он начинается как огромное окно, как увеличенный в миллиарды раз наш мир (на планете земля) деревья там и все такое и все это на гигантской планете, а мы бактерии.
или наоборот все постепенно уменьшается и сходит на ничто
или наш мир внутри другого мира: атом имеет же планетарную модель, а вдруг наша солнечная система - это один маленький атом в другом мире?

Pa
Pavel

Нету конца у космоса, границы есть, переходные терминалы тоже есть, а вот конца - Нетути.

Ми
Михаил

Лучше не Фантазировать, а изучать нормальный Космос
Вот видео:
http://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34

Анастасия

врятли человеческий мозг способен на это ответить, кстати некие границы космоса-из тойже области мозговых догадок и предположений