Елена Пчелина

давайте пофантазируем---после катаклизма-- россия переместиться в сибирь с центром какого города??

Мария Москвичева

Если сидеть только здесь Россия деградирует.

Юрий Ясинский

какие-то странные у Вас фантазии.. .
может я хочу, чтобы все оставалось как есть...

Dima Maksimov

Магадан

Аленчик Капитонова

где там полюс холода у нас?

Алексей Костенко

Не ну вот еще.. . Екатеринбург - центр державы. Остальное - периферия, в том числе и Москва. Ну, географически если брать.. . Нет разве?

Дмитрий Чиховский

Будет зарождаться Единый Народ - рядом с о. Тиберкуль - "Божье озеро".

Наталья Иващенко

Дофантазируетесь...

Стас Кор

не могу предвидеть окончания