Ив
Иван

Давайте пофантазируем: Россию (без прилегающих к ней Республик и т д) отъединят от Северного КавГаза....

т е, скажут" вот ты муж, вот ты жена.. короче, ты туда, ты вон туда ( короче"давай, до свидания")", что будет интересно? . Одним словом, Россия полностью отказывается от кавгаза и говорит " да мы сами без них лучше будем жить, а то вот "кормим северный кавгаз"...друзья, ваше мнение? Мир всем ЛЮДЯМ!

Ирина ****

а давай пофантазируем по поводу создания резервации (америка-индейцы) прекратятся диверсии, нападения, убийства.

Сергей Смагин

На Кавказе начнется резня, такая же как была до того как эти территории вошли в состав России. Почитай историю.

Светлана Байкова

Джигиты кавГаза, пепрережут всех своих соотечественников, а затем друг-друга, пока не останется 1 человек.

Анастасия Пивоварова

Получим под боком бандитскую клоаку, а влиять уже не сможем

Елена Тюлина

НЕ стоит и фантазировать

Максим

Ну и что ?
Они проживут будь спокоен.
Нефть есть. Урожай есть.
Климат чудесный.
Ты думаешь Чечня россии для чего нужна ?
Именно из за ее нефти. Причем их нефть самая лучшая по качеству из всей добываемой в Россиии.

Кс
Ксюха

А Кавказ начинает не воровать, строить нефтепроводы, в обход России? Географию учил? А если ваших из России турнут, такое начнётся, пауки в банке!

Сергей Луконин

а как вам сперва женимся прожив жизнь а потом взять и развестись просто не перемелю такую политику

Музыка Ливня

Так фантазировать будете на допросе в Следственном Комитете...

Лена Евтихова

Кавказ-это буфер на южных границах, поэтому надо платить

Екатерина

Да и не дали Чечне уйти, побоялись прицендента. Цепная реакция, Россия соткана из автономий малых народов которые. тоже бы захотели уйти. А это развал страны, и не дай бог гражданская война.

Светлана Белка

Что будет.. .
что будет в самой Чечне - неизвестно. "все друг дружку перемочат" - это, конечно, самый простой вариант.
будет, наверное, поначалу то же, что было в начале 90-х: всех чужих поубивают, повыгоняют.
потом начнут играть в демократию, хотя демократия для дикого горного народа, каким они там остались - это будет цирк... но играть придется. иначе мир не примет.

а потом к ним придут.
или турки, что вероятнее всего.
или пакистанцы.
или сами пиндосы, что маловероятно, им и так геморроя хватает
в общем, у них появится хозяин. сначала с республики выкачают все, что можно, а потом превратят ее в хорошую такую подлянку у России под боком.

как себя поведут чеченцы и сочувствующи им после того, как та же Чечня станет независимой - не представляю.

намеренно не говорю о Дагестане и прочем, это не так важно.