Юрий Сизов

Читала молитву дома перед свечкой с иконами

Читала молитвы дома, горела свеча. очень итересно-никогда такого не видела. трещит и дым в разные стороны идет белыми маленькими колечками. свеча бракованная или что это?

Ваня

свеча трещит на негатив, в любой форме, если все хорошо - пламя ровное, трещит - что-то не так, сама думай что

приметы есть народные со свечками

Алексей Плотников

ЗАО рпц мп халтуру гнать начало.

Наталья Бронникова

Фантазии это ваши, вот что это)

Даша

Это дурь из тебя в разные стороны прёт.

Елена Косилова

Надо воспользоватся восковыми свечами, а не парафиновыми.

Ольга Фомина

Все дело в свече.
Свечи (даже чисто восковые) могут при горении трещать, слишком обтекать- все зависит от качества сырья и технологии.
И трещать, и коптить иногда могут.
Переплавляют воск чаще в воде и вода может попасть в воск. И когда горит то трещит иногда и сильно, если попала капелька воды.

Guliza Ismailova

молиться нужно сосредоточенно.... не отвлекайтесь... свеча - она и есть свеча...

Татьяна Грицишина

А свеча то точно не гемороидальная?) ) А то может перепутали)).

Ирина Званецкая

Это белый морок.

Dj Suhanov Breack

а еще штука была, короче сидел со свечкой и короче навел на нее лупу, и че то бормотал и короче прикинь пламя начало уходить из лупы прикинь держал лупу ровно ниче не дергал, а пламя почему то уходило из обзора лупы прикинь я офигел наглухо! попробуй тоже такой момент

Надежда Тарасова

Надо молится Богу а не изображениям (иконам) потому что в одном из десяти заповедей Моисея сказано что ни делай себе никакого изображения то что на небе, или на земле и ли под землей не поклоняйся и не служи им...

Ев
Евгений

Может и свеча. Если что пишите мне, поясню.

Зураб Михайлович

Это души умерших опаляю себе духовные крылья о пламень.

D S

или что.

Виктория Логина

свечи не качественные