Ravil

Представляете, нет ну представляете! ? Атомы вашего тела выкованы в недрах давно погибшей звезды! ))

Вы достойны ее ? )

Екатерина Пётрушкина

все не так, души людей превращаются в звёзды, истина это, говорю же

Ян Иванов

Большой Взрыв произошел для того, чтобы появился я.

Урфин Джус

а ты прикинь летом 2007 солнце так светило ярко это было на 15 минту где то что в 15 метрах видно ниче не было ты тока прикинь какое это было событие это был капец полный жизнь людей кто это видел разделилась на до и после многие наглухо уверовали!!! я то вообще пипец как уверовал со мной же все таки это произошло 6 суток не спал!

Юлия Лаврентьева

не выкованы, а эманирующие (в динамике) от звезд (вовсе не погибшей) излучения (вибрации) "осаждая" физические атомы на физическом Плане Космоса. Самая "грубая" Материя - на Земле

Екатерина Беляшина

Это относится к тем, кто произошел от обезьян.

Ю*
Юлия ***

Это родилось в недрах звезды?? ?
http://www.youtube.com/watch?v=g0jaPe3QdYk