Игорь Мазурин

в вашем понимании -древо познания добра и зла? -что это

Ирина Белозерова

это в правильном переводе -
Древо ведения хорошего ( что от Бога) и лукавого ( что от сатаны, от лукавого) .
Злое, лукавое это не от Бога . поскольку Бог зла не творил ...

Чика

Это предоставления выбора людям самим решать какими инструментами они будут пользоваться ибо Свет и Тьма предложили каждый свой наборчик.

Сергей Тулайкин

Жизненный опыт, не вкусив не познаешь

Аделина Нагимова

зло это зараза, заражающая добро - это "дерево" у нас в голове у каждого - мы пытаемся понимать добро и зло на одинаковых уровнях - но думаю, что поймете все это лучше, если внимательно почитать - как бог сотворил мир и про первых грешников - ангелов, то можно понять, что зло - это зараза, заражающая добро, и появившаяся из ниоткуда.

Светлана Светова

Это все равно как, когда дети начинают понимать, что есть хорошо и есть плохо... Адам и Ева, жили как дети не знающие этих двух полюсов... и вели себя как послушные дети...

Алена Полякова

Низкопробный миф.

Михаил Калинин

Большой куст канапли=)))

Дмитрий Росляков

Древо познания Добра и Зла есть познание взаимодействия Ритма (созидателя) с Антиритмом (разрушителем) , которые управляют пространством-временем. И по поводу символа в вашей иконке. все это вы поймете прочитав книгу Тайная доктрина русского языка.

Александр Сизонец

Это качество и способ воспитания

Мария Кабанова

без познания зла, не познаешь добро-и наоборот.

Мария Графова

Притча о двух волках

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.. . Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.. .
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.