Юлия

производства наждачной бумаги

Как исползов. электростатику в производстве? Например в прозв. наждачной бумаги? Благодарю...

Марина Павлова

остаточный заряд на матрице притягивает шлифовальные зерна, главное с Балансом Белого не ошибиться

Анатолий Прокофьев

На наждачной бумаге очень удачные фото печатаються - с эффектом пляжа или пустыни. Так сказать 3Dфото

Евгений Алёхин

А ещё её можно использовать вместо туалетной, когда последняя внезапно кончилась. Всегда держу в туалете небольшой запас наждачной бумаги.

Алексей Потапов

так же как и в покрасочной камере, на тело подается + ,на абразив -, подобие гальваники...

Сергей Бритов

Вопрос по электростатике или балансу белого?