Ма
Мария

Наждачная бумага мелкая

Подскажите, где в Москве можно купить мелкозернистую наждачную бумагу размером больше А4, в листах или в рулоне? ОБИ, Леруа и автомагазины не годятся, там именно листы А4 (23х27 см), а мне нужна больше. А строительных магазинах вся шкурка в рулонах грубая.

Maxim Belyakov

закажи в строительном магазине мелкую шкурку в рулоне. через несколько дней привезут