Жа
Жанерке

Задали вопрос: основания конституции РФ. Что необходимо в него писать? Какие основания?

Пересмотра, прекращения, ответственности? Чего?

Амано Эрис Велиалитовна

основания Конституции изложены в первой главе: основы конституционного строя

Елена Кругляк

совершенно очевидно что вопрос не полный или провокационный (мне когда то в институте преподователь по ТГП задал подобный провокационный вопрос ожидая что я буду делать, поправлю его, что вопрос не корректный или буду перебирать в голове возможные ответы)