Ксения Ткач

как зовоевать сердце девочки 10 лет она люби другово но сказала что есле я сделаю точто ей понравится она меня полюбит

Анна

Зашишай) сделай ей не о
жиданый подарок может даже просто шоколод

Ан
Аня

Только я заметил, что запятой не хватает? Так и "казнить" могут

Фр
Фрррррррррр

а чё уже и в 10 лет сексом занимаются ппц я отстал от жизни)))

Юл
Юлия

Вот мне сразу интересно стало, что это за "если" такое. Я конечно не знаю всей вашей истории, но зачем она тебе такая нужна. Она "любит" другого, но если ты ей угодиш - полбит тебя. Она бросит его, останется с тобой и тут лпоявится какой то мачо, который сделает что то более интересное чем ты. Я бы не советовал вообще с ней связываться. Но это твоя жизнь, решать тебе. Ты просто попробу осмыслить всё на холодную голову. Мне кажется, что ей просто позабавиться захотелось, или может надо своего нынешнего подразнить. Серьёзно, попахивает детским садом. Я когда то подобное пережил. Только без обид, если я грубовато написал. В любом случае, удачи!!!

Ольга

Ухаживай за ней, защищай её, помогай ей во всём - и всё может быть)))