Екатерина Закружная

Как завоевать девочку, ей 12 и мне тоже. Но она любит другова?

Ви
Виктория

иди учись, маленький еще для отношений.

Na
Natali

Во первых вам еще рано. Задайте этот вопрос лет через шесть. Во вторых нельзя ломать чужие отношения это подло и низко. Да вообще так не делается.

Наталья

читай клятву верности и наконец-таки подбери к ее трусам поясу-верности ключи, а то бедная партнера сменила и из=за какой-то глупости. . знай только меру!

Юлия

Никак! НЕ лезь в чужие отношения!

Юл
Юлия

выучить какой то язык