Инга Левицкая

Для чего назначили женщину управлять центроБанком? И что будет?

Vladimir Molchanov

до первого пмс, потом хана

Анастасия Абрамова

В центробанке денег больше, чем в министерстве обороны. Женщины воруют масштабнее.

Se
Sef

Да пусть поуправляет, не завидуй...

ДА
Динара Андержанова

ой капец что будет

Са
Саша

а что в женщине не так ?? де руки .. две ноги .. голова .. всё как у всех я думаю . пусть садят хоть обезьяну .. вся деятельность банка расписана - ОТ И ДО .. на любое событие есть соответствующий регламент действий .. а любой управляющий - это просто тот кто следит так сказать за ПОРЯДКОМ в структуре .. у банка всегда есть попечители .. учредители .. собственники или приравненные к ним люди и т. д.. . а потому когда "сверху" приходит указание - то управляющий просто следит за правильностью исполнения данного указания в рамках соответствующего регламента .. так что не надо думать что управляющий сидит там и голову ломает - как же сделать что то такое чтобы увеличить капитал или куда бы чего вложить )) .. он такоего не делает ..

Александр Мишкин

Да какая разница, женщина или мужчина - тем более на такой должности.

Дмитрий

посадят, лет через 10 ) .