Улук Сыдыков

Какой лудше способ выбрать как стать хикикамори

Хикикомори (яп. ひきこもり, 引き篭り?, разг. сокр. хикки, букв. нахождение в уединении, то есть, «острая социальная самоизоляция» ) — японский термин, обозначающий подростков и молодёжь, отказывающихся от социальной жизни и зачастую стремящихся к крайней степени изоляции и уединения вследствие разных личных и социальных факторов. Такие люди не имеют работы и живут на иждивении родственников. Слово «хикикомори» относится как к социальному явлению вообще, так и к индивидуумам, принадлежащим к этой социальной группе.

Александр Ткаченко

запрись в комнате с горой книг, только нормальные книги выбирай.
мож, лет через 10 перестанешь быть хикикиомори, но зато сколько ума прибавится, и писать грамотней станешь)