Ольгп Сланко

Можно ли так поступитьс хомкой?:)

У меня хомяк ночью не дает спать! Я понимаю что животное -ночное. Но все-таки можно ли приучить спать ночью? Или это повредит ему как-то .

Анжелика Поддубная

никак не приучить. они не поддаются дрессировке - одни инстинкты

Влдимир

мож просто в другой комнате его оставить и всё спи сладким сном всю ночь! сама пробывала!

Лена Ларюточкина

Вы просто на ночь вашу клетку ставьте в туалет или ванну. Ну чтоб не мешал

Андрей Коротаев

приручить спать ночное животное? думаю ничего не получиться...

З* Светлана

Можно приучить. После шести-семи часов вечера не давать ему укладываться спать, а поиграть с ним, позабавлять, не давать спрятаться в домик, тогда он устанет за вечер и будет ночью спать....

Евгений

Хомячки ночные животные... Никак ты их приучишь...

Мирзаджанова Джамиля

Не давать спать ему днём.

Юл
Юлия

Ты играй с ним целый вечер (с 18-21), конечно же давай покушать попить, но спать не давай. И ночью он будет спать как убитый, а если не выйдет, как у меня просто выстовляй его вместе с клеткой на кухню на ночь.

T@
Tpogreban @mail.ru

никак, это природой создано, больше ничего не сделаешь, люби её такой какой она есть)

Мария Калинина

днём вечером надо его кормить поить но не давать спать дня три а потом привыкнет