Максим Кизанд

Помогите у моего хомки мокрая грудка и подбородок.

В 12 смотрел грудка и подбородок был мокрый думал что просто облился и пока что забрал поилку . В 2 смотрел опять грудка мокрая и в 4 и в 6 ну понятно я его вытер в 12 и в другое время подскажите что делать???

Ол
Оленька

К ветеринару - с зубами, возможно, проблемы, или с пищеварением - избыточное слюноотднение не просто так - возможно отравление и другие срочные неприятности (организм маленький - обмен веществ быстрый, и Вам зверька надо быстро показать хорошему спецу).

Серег@ Костоглодов

хомяки не живут больше 3 лет, если он именинник, сочувствую парень, а так, ну мало ли болячек. . если молодой, вс пройдет само. ты его лишний раз не требуши и все

Юл
Юлия

"мокрая мордочка" или стоматит. Лечится водным раствором люголя

Настенька Новикова

самое главное без паники . причин может быть много . если он старый то сочуствую ведь каждый в этой жизни умирает . но если. он молод то не тревожь его пару деньков а потом к врачу