Юлия Бобрышева

Можно ли хомячку давать ананас?

В некоторых сайтах пишут " хомякам нельзя давать ананасы" . А в других сайтах пишут обратное.
Так можно или нельзя давать ананасы? Я своему давала. Ему нравилось, причем очень. А сейчас даже не знаю... можно ли давать или нет?

Андрей

Консервированные не стоит все же.

ДА
Денис Александрович

Тропические фрукты давать категорически нельзя. Попробуйте дать хомяку банан, сразу все поймете (warning: не давайте ему банан)

*K
*** Karri ***

Животные едят то что им нужно. Если ест значит нужно.

Alihandro

у меня ел кажурки от анонаса. у меня хомяк ест все, даже суп наливаю ему! мителит все. так что можно

Олеся Барсукова

можно моя подружка и банан и апельсин и ананас давала.