Александр Рябченков

Меня все ненавидят, я понял это в армии, все желают мне только худшего. Как быть?

Люди любян мне пакостить и сами признаются мне в этом

Стас Климов

васек, если бы тебя в армии любили, тебе бы это понравилось еще меньше.. . :Е)

### Юрий ### .

Лечиться от мании преследования.

Алексей Звирюк

кто сейчас кого-то любит? не парься даже. полюби девушку

Wolf Wolf

как быть? Любить.
Они тебя ненавидят - а ты их люби всё равно.
Господь же ясно сказал, что претерпевший всё до конца спасён будет.

Терпи, казак - атаманом станешь!

Дмитрий Чубов

Спешу тебя расстроить большинству кроме близких на тебя наплевать. Не надо задирать нос о том что ты избранный

Кирилл Андреев

Вы - кролик. Знаете, на собачьих бегах механического зайца? Все собаки за ним бегут, лают, пытаются укусить.. . Не надоело бегать по кругу? Сходите с дистанции. Пусть собаки меж собой грызутся.

Виктор Шнайдер

я тут чиатала, что есть такие люди типо козлов отпущения в коллективе, на которого чуть что все летят шишки, дак вот на самом деле у этого козла отпущения тыжеловатая аура, черная буквально ...и люди ощущая это - начинают агрессивно относится к объекту. Вообщем меняйся, меняй цвет ауры. Екстрасенсы подтверждают!))))

Евгения

Если ты так считаешь и признаешь это - значит ты сам притягиваешь такие ситуации в свою жизнь. Все в твоей голове.

Шамиль Саидов

Если не видишь в себе ничего хорошего, другие тоже не разглядят. Без любви к себе невозможно любить других.