Анастасия Зеленцова

стоит ли это желать?

как вы думаете. мне нравится девушка, но у неё есть парень, она его почему то скрывает но он точно есть. так вот я хочу его офигачить . как вы думаете стоит ли это делать? мне кажется что после этого мне станет легче, правдо в каком месте не знаю

Юлия Лаврентьева

пописай ему.. на колесо..

Надежда Морозова

смотри, кабы он тебя потом не офигачил.
Тяжкими телесными.

Анна

Если их отношения на серьезном уровне, лучше оставить их в покое.

Наталья Чельманова

Да. Но надо как-то унизить его на глазах у той девушки.
Отпинай и обоссы его, как вариант или заставь есть собачье говно.

Машенька Толкачева

Кулаками делу не поможешь!! ! Нужно ПОГОВОРИТЬ с девушкой!

Татьяна Моисеева

Предоставить ей возможность выбрать.