Bakhtiyor A.l.

полюбить не любимого.. забыть желанного.. возможно ли это?

Сергей Агашков

Если этот желанный предал Вас, или если он равнодушен к Вам, то не только возможно, но и необходимо полюбить не нелюбимого, а просто - другого, а прежнего не забыть, а остыть к нему. Однако, понадобятся время и душевные силы.

Если же у вас произошла размолвка из-за пустяка и взаимных амбиций, надо поговорить и помириться.

Джалол Умаров

Конечно возможно. В нашей жизни все возможно..

Юлия Хавроничева

Я знаю точно, невозможное, возможно

Натали

Одно страдание!!!!

Сергей Владимирович

Нет! при таком раскладе-нет.

Александр Михайлов

абсолютно возможно! , любви нет, это физико химическая связь, двух индивидуумов на основе молекулярно гормональной близости

Tatyana M

Зачем тебе ТАКИЕ МУКИ ???

мазохистка шоль?

Жанна Сулейманова

силком срать - только жопу драть!!!! возможно, а нафига скажи? жизнь-то одна....

Гузель Ханнанова

Возможно, но это видимость лишь, но со временем мож чет и выйдет))))

Наталья Кривошеина

Вы наверное не знаете где любимый, где нелюбимый. И вообще не знаете чего хотите. Есть выражение: Если не знаешь чего хочешь, проживешь всю жизнь в куче того чего не хотел.

Татьяна Уткина

Нет, но попробовать можно. Тем более, если Вам нравится трахать свой Мозг - в путь!!

Наташа Кулешова

если любишь безответно, лучше страдай одна, чем влюблять в себя другого и тем самым портить ему жизнь.

Роман Руднев

полюбить нелюбимого.
вначале все люди друг для друга не любимые, а вот потом что-то происходит и мы влюбляемся в того, кого прежде не любили. так что ответ - да! можно полюбить нелюбимого.

Забыть желанного. А зачем? пусть живет в памяти светлым воспоминанием вашей жизни. у вас была любовь, радость, общее прошлое.
Другое дело, если эти воспоминания вас мучают, вам плохо, они вам мешают. тут сложнее, нужна некоторая работа над собой.
Но справится можно. будут вопросы -пишите!

Виктор

Существует правило трех "Н"- нет ничего невозможного.