Ирина Сабирова

Скажите, как забыть любимого мужчину? Чтобы жить дальше. Мужчина сказал, что не любит и не полюбит никогда. Что делать?

Настя Веряева

Уехать, сменить обстановку, общаться больше с друзьями, когда боль утихнет-найти другого человека

Егор Коваль

на Земле 3 млд мужчин, уверены что он единственный такой???

Ол
Олег

Наверное, тот мущщина тоже подобное слышал. У него и спроси. Что он тогда делал.

Bogi

Делом заняться, а не сопли размазывать (антидепрессанты попей)

Мариночка Филиппова

с этим надо переспать. так гласит народная мудрость.

Вася Петин

Все это придется пережить, переболеть. Но еще нужно и заставлять себя забыть и не думать о нем.