Андрей Лахурин

Вопрос тем кто играет в браузерную игру Desert operations. Как пройти миссию Крот 2

Как пройти миссию Крот 2.
Вот формат вопроса
Миссия Крот (часть 2)
Я усилил наблюдение по всему периметру ГУСС, сегодня на камерах я заметил человека, который вел себя очень странно. Он ходил взад вперед по нашему помещению, явно с каким то скрытым смыслом Посудите сами: Сначала он пошел на ВТОРОЙ этаж в кабинет №7, затем на ПЕРВЫЙ этаж в №6 и №8, потом снова на второй в №7, оттуда на ТРЕТИЙ в №1. После чего просто ушел. Я осознаю, что ответ находится прямо перед носом Формат ответа : слово

Ор
Орест

сам чёто пройти не могу (