Елена Агеева

Подскажите почему когда я начала пользоватся зенеритом, сало было вроде как полегче. а сейчас стало хуже? нач

больше черных точек стало, сначало первые 2 недели все чисто было или это остальные мелкие выходят???

Денис Кириллов

Привыкание к Зинериту наступило и надо сменить его на другой препарат.

Сходить надо к дерматологу и не лечиться самостоятельно.

Алексей Миняев

Проблемная кожа-это результат нездоровья внутренних органов, и чем снаружи не замазывай-внутри становиться все хуже....