Евгений Станов

Он старше на 22года меня. Я его люблю, а он меня, что делать7. Я его люблю, а он меня, что делать7

Alex Fil

могу посочувствовать, поскольку на своем опыте знаю как это жить с мужчиной старше себя больше чем на 10 лет. не считая того, что он будет пытаться вас сломать и перестроить ( ну я же опытней) он будет вам вскоре не слишком интересен и в интимном плане, его возможности все падают, ваш спрос только повышается, так еще и социальный статус в доме будет ниже некуда ( разница все те же прожитые года) . и мне еще повезло что у моего мужа не было детей от других браков. а они означают алименты, хлопоты и в основном негатив, опять же для вас. словом не торопись, может быть ты влюбленность приняла за любовь, с его же стороны я думаю что все наигранно. кризис седина в бороду, бес в ребро.

Светлана Кочеткова

папа и ни как иначе)

Begench Rejepov

Не торопись, любовь приходит, любовь уходить! 22 года это большая разница, ты можешь подождать и найдешь лучшую более подходящую кандидатуру

Светлана Ильющенкова

ну если вы друг друга любите-то вперед) и общественное мнение тут, по-моему не главное. Важно быть счастливыми

Людмила Абазина

Возраст абсолютно роли не играет! Главное чувствовать себя комфортно, ну и любовь.. .

Jamshed Hamzaev

любить и быть любимой несмотря ни на что

Камо Мовсисян

Любви все возрасты покорны! ! Полный бред!! !
Какие у вас общие интересы, темы для общения?
Насколько у вас много общего с такой разницей в возрасте?? ?
Ты хорошенько подумай, если много то в перед!!

an
andynova

Старый прохиндей нашёл подход к молодой...) Потом будете говорить: старый, толстый и вонючий, -не хочу с тобой спать!)

Миша Шангин

Так что вам мешает быть вместе..?? живите радуйтесь.... всё равно разбежитесь через какое то время....

Дмитрий Максимов

Чего-то не понял про социальный статус. Ты о чём? А в интимном плане я тебе не интересен что-ли ?