Татьяна Князева

видел видео одно в инети что когда делаешь тягу в наклоне к поясу,спина НЕ ДОЛЖНА быть прогнута,а слегка наклонена вверх

потому что можно получить травму спины если заниматься с большим весом* ваше мнение ?!

Камышева Марина

ну если оочень большой вес

Елизавета Рощевская

Может всё таки не наклонена вверх (наклон это в низ) а прогнута в вверх (прогиб это в верх) . Тогда естественно это правильно. Более того она всегда должна быть ПРОГНУТА В ВЕРХ!

Vahe Xaratyan

спина должна быть прямая, жесткая, грудь вперед и технично выполняешь упражнение.