Георгий Тараканов

к кому можно отнести данное высказывание? что это за люди?

высказывание конечно же немного утрированное, саркастическое - но надеюсь вы понимаете о ком идёт речь.

Кристина

ха. действительно. нет плохих и нет хороших, все проходят школу жизни. ну может чуть в разных классах

Алик

это философское высказывание и говорит оно о добре и зле, и с намёком на макдольдс, он веган

Ек
Екатерина

Не к кому. Очень неадекватное высказывание на мой взгляд)

Вадим

Подобные лозугни, можно отнести к некоторым социальным движениям, типо нацистов))))

Юлия

Мне не резонирует. Я бы перефразировал так "Пора уже наконец всем людям собраться и убить в себе плохих людей"

Та
Татьяна

Черную энергию несет высказывание.
.
Толстой ТАК говорить не мог. Любая подделка в таком роде.... -я не завидую вам... .
.
Повторять подобное не советую.