Мишина Елена

Можно ли на данный момент приватихировать квартиру? Действительно ли приватизация продлена до 1 марта 2013 года?

Евгений

Так уже 11 апреля 2013 г.

Бу
Булат

до 2015 продлена

Елена Тюлина

Продлена, приватизируйте.

Ольга Захарова

И расприватизировать можно пока

Бродяга******* Дневной****

Продлена до 1 марта 2015 года.

Сайгид

Федеральный закон принят Государственной Думой 19 февраля 2013 года и одобрен Советом Федерации 20 февраля 2013 года.
Федеральным законом предусматривается продление до 2015 года срока бесплатной приватизации жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда, занимаемых гражданами на условиях социального найма.

Игорь Ковешников

Да, можно. Продлена.