Наталья Горбунова

москва во сколько с утра встаёт?? ? нужно к 7.30 добраться из подмосковья (коломна) в центр. по гуглу, на авто - 2 часа,

на электричке, метро - 3 часа

Татьяна Крылова

Блажен, кто верует...

Дмитрий Желобецкий

а чего в Коломне нет работы? лично я бы не ездил

Екатерина Мельконовицкая

часа в четыре утра выезжай, позже уже не проедешь.

Захар Паламарчук

ммм ну если по М5 будешь катить то выезжай где-то в 5:30, постоишь правда чуток потолкаешься я предполагаю на поворотах к воскресенску и орехово-зуево (один поворот благо) ну и в бронницах чуток, но там всегда коллапс не переживай, даже в 3 часа ночи 🙂

Эмилбек Осконбаев

Москва и не спит )) а так далековато, лучше поискать работы у себя

С*
Светлана *****

снимай хату в мск, дешевле выйдет и машина целее будет!

Егор Трушкин

Moskow never sleep's