Юлия Лапикова

Со скольких часов в москве становится трудно добраться до центра? Проще говоря во сколько начинаются пробки?

Ев
Евгения

Часов с семи...

Анатолий Степовой

местами они уже не кончаются.... а так с 7-30 в среднем.

Ан
Анастасия

тёзка-смотря по какому шоссе или проспекту вы едете-если по шоссе энтузиастов или по волгоградке к центру---то за часа полтора доедешь а вот если по ленинскому-то практически в любое время более40 минут не езжу и есть окошки -когда можно ещё быстрее доехать это в рабочее время с 11 утра и до 16.00-далее начинаются пробки повсеместно, вам удачи

Янина Полякова

В 7 утра выезжаю из Теплого Стана. Еду на Фили. Относительно свободно. Только на Южке затруднения. Однажды выехал в 7-15 - уже жопа.

Arkaxa

в 7 надо пересеч 3-е транспортное