Александр Лавриченко

У платформы незнакомая девушка попросила у меня 30руб... давать или нет?

проходил мимо вокзала пригородных электричек как незнакомая девушка попросила у меня 30руб на билет до балашихи ей не хватало. на что я ей ответил-давайте знакомиться и сколько вам лет? она сказала 24года. а знакомиться не будет. в итоге я ей не дал и ушел. (была мыслишка предложить поцеловаться с ней)

Inna Prusova

дай это же мелочь

Марина

ну и дурак. повёл себя как жлоб, хотел за 30 рублей получить благосклонность девушки? ведь сам можешь в такой ситуации оказаться. теперь у тебя кармический долг.

Алексей Васильев

так она уже ушла, что толку вы тут спрашиваете?? ?
или вы с платформы печатаете вопрос??

Наталия Боклаженко

Лошара отсосать бы еще попросил.
Может у нее сумку украли?
Да. . если у нас человек упадет на улице никто не поможет, еще и ограбят.

Ан
Аннушка

была мыслишка предложить поцеловаться с ней

ахаха я поржал будь на твоем месте я также бы сделал

Алексей Моргунов

Это пусть девушка думает, давать ли тебе за 30 рублей, или нет.

Da
Daimond

Ну вот зажал девушке 30 рублей!

Юрбас

Мог бы и дать, а ты пожалел. Вот теперь мучаешься раз спрашиваешь.

Андрей Рубцов

если есть возможность помочь человеку - помоги ...

Александр Киракосян

Зря дал. Как будто она сама не в силах заработать 30 руб.

ОК
Оксана Ковригина

не вздумай давать деньги! это очередной способ - честного отьёма денег у порядочных граждан . Этим она зарабатывает на жизнь . -ты работаешь - она прикинется кем угодно -лишь бы ты дал ей денег . лохотрон! не верь! НЕ ДАВАЙ ДЕНЕГ! НЕ ПООЩРЯЙ ПОПРОШАЕК! ТВОИ ДЕНЬГИ _ ИХ ЗАРПЛАТА !