Галина Смирнова

можно сделать фото в цифровом варианте?

Можно ли со старой пленки, сделать фото в цифровом варианте?
пленка для обычного фотоаппарата. слышала что делают, а точно или нет незнаю, если делают, сколько это стоит?
как правильно им объяснить, что мне нужно?

Денис Федоров

можно, называется эта услуга сканирование пленки, кстати многие бытовые сканеры это тоже могут делать

Тома Гроздова

Очень просто, идёте в фотосалон и заказываете, у нас стоит 3р за кадр.

Ольга Шевченко

Можно. 3 - 6 руб за кадр, оцифровать. Печать, если надо - ещё рублей 6.