Ирина

Можно ли со старой пленки кодак, сделать фото в цифровом варианте?

Можно ли со старой пленки, сделать фото в цифровом варианте?
пленка для обычного фотоаппарата. слышала что делают, а точно или нет незнаю, если делают, сколько это стоит?

Елена Тарасова

Можно, в ателье, или каком-нибудь рекламном агенстве, нужен специальный сканер для фотопленки. Цена зависит от региона, и от того, в каком разрешении будут сканировать пленку. И главное, не режьте её, отдайте целиком, иначе будет дороже и крайние кадры могут пропасть