Лина Галкина

Карта Яндекс деньги: ваше мнение?

Т*
Татьяна ***

Удобная карта для покупок. Ведь счет карты и кошелька будет ОДИН!
Вы сможете оплачивать покупки без комиссии. А наличные снимать - с комиссией. Так же как если бы Вы стали выводить деньги другими способами, была бы такая же комиссия 3%+15 руб.

Василий

У меня такая, классная вещь, как и все другие карточки, только у меня не получается расплачиваться ей в тунце 😔 Может только у меня такая проблема?