Ма
Мария

Какие будут отчисления в 2013 г. Если зарплата сотрудника минималка + премия в 6 т. р. ? Уплачиваются ли отчисл. с премии

отчисления в пфр, фсс и т. п.

Коля

Если Вы имеете налог с доходов физических лиц, то он берется со всех доходов, будь то зарплата или премия. Отчисления в ПФР, ФСС, соц. страх. тоже обязательны.

То
Толеген

Всеми соц налогами данная премия будет облагаться, а вот чтобы эти налоги учесть в затратах - много условий надо соблюсти.