Сергей

У рабочего зарплата 8 т. р. Подскажите точно 1. Какая сумма отчислений с этой суммы в во всефонды 2. Что получит на руки

Руслан Акбулатов

с зарплаты удерживается НДФЛ 13% -остальное на руки. а отчисления в фонды платит работодатель!

Andrews Andrews

хорошая зарплата он у вас в месяц по 160.000 получает.... вполне нормально.... а в диких местах так в неделю платят.... ну только на сухарики к пиву

Ole4Ka Евдокимова

8000-13% =6960 - на руки
8000*30%=2400 - во все фонды (кроме несч случая) и если нет льгот по уплате

Дм
Дмитрий

На руки он получит сумму зща вычитом НДФЛ. А страх взносы от него не зависят. Он получит 8000-13%,а страх взносы (отчисления) 8000*30% платиит уже сама организация.