Владимир Шабаров

HDDRecovery весит 7 гигов можно ли удалить ее? и что это вообще такое? и что это вообще такое?

Александр Будылин

С помощью этой папки можно восстановить сисетму х64. Ноуты Toshiba восстанавливаются с HDDRecovery при нажатии клавиши F8 во время загрузки ОС, в списке нужно выбрать пункт - "Восстановление с помощью Toshiba HDD Recovery.

Оксана Шакирова

нельзя удалять

чета много у тебя
у меня папка Recovery 50мб весит

Надежда Россохина

Ответьте мне пожалуйста, у меня HDD весит 13 гиков и находится на диске D, можно его удалить? Места нет на помпе