Георгий Суханов

Что делать? Пожалуйста без троллинга, нужна помощь!

Запустил программу про проверки реестра и вот что выдало

Сашуля Верецоца

Закрой эту программу и больше не запускай, если не хочешь винду переустанавливать.

Даткайым Сыдыкова

ну и че исправляй, лучше работать железо будет

Анастасия Шацких

все эти программы хуйня, но если хочешь нажми исправить

Ильнара Насырова

не верь таким программам лучше скачай
Advanced_SystemCare_Pro_

Сергей

нажми исправить...

Ольга Валевич

судя по вопросу, вы не особо разбираетесь в этом. Скорее всего вы просто нажали на баннер или куда нибудь еще и эта программа установилась автоматически в ознакомительном режиме. вы не сможете исправить ошибки на этой программе, т. к. она не куплена вами. Можете смело удалять. Если вас все же интересует очистка операционной системы, то советую вам скачать бесплатный аналог этой программы.
http://download.cnet.com/CCleaner/3000-18512_4-10315544.html?part=dl-&subj=dl&tag=button самая простая и безобидная чистилка системы.