Алексей Трефильев

Помогите кто шарит. Не грузиться Windiws 7. Просто стопориться надпись " запуск Windows" . Хз что делать.

Выключил ноутбук, когда проводил восстановление системы, теперь не могу ни войти в систему не переустановить ее, ни провести повторно восстановление. Стопорится на загрузке и все тут.

Надежда Королева

Почему переустановить не можешь? Стопориться та на запуске Винды