Василий

Моему брату 4 года и у него сильно шатается зуб, вот-вот выпадет. Это очень плохо? Почему так произошло? Вырастет ли новы

Ровшан Вихров

В 4 года вырастет обязательно.

Денис Филатов

Не боись - новый еще крепче будет ))). А себя не помнишь что ли в детстве?

Тамерлан Эгиев

Молочные зубы выпадают, новые вырастут.

Владислава

Плохо было бы. если бы не выпадали в этом возрасте зубы. Это молочные. Сейчас, значит, у него меняется первый зуб на постоянный. У некоторых это происходит раньше. У меня, например, в 6 лет уже все зубы были постоянные. Это НОРМАЛЬНО, не переживай)))

Вадим Ковалев

Вырастет. А почему произошло- родители должны знать о своих детях...

Мария Гнездилова

Он скорее всего молочный. Вырастет новый.

Ро
Ромка

вырастет, этот молочный только. произошло, так как коренной прорезается

Игорь Федосеев

вырастет! это молочные выпадают, а станут коренные! все нормально;)