Сергей Илюхин

Я поступила после9в техникум отучилась там2года и ушла! Должны ли мне выдать какую нибудь справку что я там училась10-11?

Юля Борисенко

Нет. Техникум выдает только диплом.

Виктория

Угу. должны. И при том должны вписать, сколько часов и по каким предметам прослушаны.

Василий Нестеров

справку должны выдать по-любому, плюс выписку об успеваемости обязательно за подписью и печатью.

Вера

справку - да. Ты если что можешь восстановиться в другом колледже на ту же спец-ть