Лю
Любовницу

Китай уже спокойно и США победит, и РФ и Европу.Они развились очень хорошо, там не лошадки и лук а очень сильная держава

Андрей

Армия Китая и США (без ядерного оружия) примерно равны по силе. А НАТО, Европа, там одни пидарасы и негры, Гитлер за 2-3 недели кждую страну брал....А с Китаем Россия воевать не будет. Объедениться на взаимовыгодных условиях против США - это вариант....Врубитесь КНР - коммунистическая держава!!! Это не хухры мухры...а негры американские за вид на жительство воюют с мордовией какой нибудь...в кино они крутые... Смотрите: Парад Ред Аларм5 ...и марш парад китай армия на ютубе....

Андрюха

КТО ЖЕ БУДЕТ ПОКУПАТЬ их барахло если он /Китай /всех победит? он только и жиаёт засчёт потделок продавая и х США и Европе.

Нина

Россию Китай победит.
НАТО нет.

И на НАТО Китай не пойдёт, ему нужна территория РФ до Урала.

Олег

Китай сдохнет в собственной "дисциплине" Их армию видел- толпа акробатов. 2 взвода спецназа. и 4 роты китайцев могут сами себя убить для ускорения процесса.