Юлия Мунтян

как победили наркоманию в китае????

Ev
Evgeshabright

никак! как курили опиум так и курят! как выращивали мак так и выращивают! а если там кого то время от времени расстреливают это не значит что там нет наркомании !

Олеся

Свежо в памяти, как недавно китайцы расстреляли англичанина, который пытался провести в Китай наркоту

На
Настя

как, как - решением политбюро- вот как.

Ан
Анна

Победили?))) )
В Китае до сих пор, если человек не курит гандж или крэк - это редкий случай.
Колятся или не колятся - не знаю, там вроде даже не пьют почти, но курят почти все, в Индии тоже.

Чу
Чуркин

Из рассказов кэмэлов:

Не так давно расстреляли 30-ти летнюю читинку, за попытку транспортировки кнпли.

Родители валялись в ногах, консул и Посол – просили – бесполезно – стенка…

Кр
Кристина

Стреляют всех, даже тех, кто шприц продал)

Юлия

А она там была разве.

Ви
Виктория

Министерство по контролю за оборотом наркотических средств в Китае обеспокоено ростом числа наркоманов употребляющих синтетические психотропные наркотические вещества. По статистическим данным, число наркозависимых от синтетических наркотиков на конец 2010 года увеличилось по сравнению с 2009 годом на 118 000, и составило 432 000 человек, а именно 28% от общего числа наркоманов.

В правительственных ведомствах отмечают, что тенденция усугубления ситуации с оборотом и потреблением наркотических средств действительно существует. При этом зафиксировано аномальное преобладание конфиската содержащего синтетики по сравнению с героином. Это говорит о том, что искусственные наркотики постепенно вытесняют на рынке традиционные. Общее число наркозависимых на конец 2010 года в Китае составило более 1 542 000 человек.