Игорь Решетов

хочу в америке стать гражданином. надоело это русское быдло, насвинячат везде, как помойка россия, не удивительно что

на всех англоязычных сайтах русских называют свиньями. кто по ним лазает это прекрасно знают. что лучше не говорить что ты русский

Иринка Музыка

Давай вперед за неграми г-но подтирать, и не дай бог грязь оставишь! В России за собой-то не убираешь.

Алексей Максимов

Так не свинячь сам где не попадя: не бросай окурок, не писай в лифте, не бросай мусор мимо урны и не поливай помоями в инете. Уже на порядок чище в России будет!!!!

Денис

всех то под одну гребёнку не стоит.. и среди пиндосов много быдла если чо.. как говорится, разум величина постоянная, а население растёт + не забывайте что Россия последние 100 лет как минимум была огромной тюрьмой, здесь вывели особую породу людей... вариант всей планетарной картины > http://mistergrin.livejournal.com/

Сергей Верба

посмотри на Англию.. вот где свиньи то.

Маргарита Ушакова

Ну так чего ж вы тут перед нами бисер мечете тут разглагольствуете? Езжайте, становитесь гражданином этой великой страны и радуйтесь, Бог в помощь!

П. С. : и не на всех англоязычных сайтах нас, русских, обзывают, на многих к нам нормально относятся (пока мы сами не начинаем там перед всеми козырять что мы какие то особенные) и вообще, мы чтоль лучше когда в Рунете иностранцев называем "тупыми", "пендосами" и пр.

И заметьте: СЕЙЧАС, по крайней мере до того как я написал свой ответ, к вас мы - "русские свиньи" отвечаем в рамках приличий...

Сергей Концедалов

Россия сейчас самая свободная страна в мире. разрешено все. Что мешает вам их называть свиньями на всех сайтах? На этих сайтах сидят жирные тупицы, работающие в макдональдсе, что они видели в своей жизни? Гражданство Америки даст вам кучу вариантов - большие налоги, отвратительная еда -пластмасса, неприятности не дай бог не так посмотрел на гомика или сделал комплимент даме, а если вы нездоровы и у вас нет мед страховки не дай бог вам попасть в больницу де работают практиканты из стран азии и индии.