Jm Stereo

Вот тут пишут иногда в личку "по ip вычислю" тупому куску дерьма не понятно что тролли сидят через прокси европейские)))

Антон

чо правда в Швеции есть такая улица?

Тимур

ой... та шо ви их слушайти?...
меня, как "жидовскую морду" уже раз 100 обещали захолохостить...

Юл
Юлия

придурки узнали еще одно умное слово,теперь используют не понимая его смысла.

Евгений

найти то тебя можно вопрос что с тебя взять потом ...

На
Наталья

Не было не одного случая когда простые смертные вычислили кого-то по IP

Со
Софья

ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ - В РОТ НЕ ДАВАТЬ...
народная мудрость...