Мария Баринова

В арабских эмиратах, какая температура воздуха и воды в июле. Вопрос для тех кто был в июле.

Евгений Усов

В июле не была, но была на "майские", вода уже была +28, в воздухе +35. Делайте вывод, что тогда в июле...

Лёха Петров

Жара там будет адская.

Dursun Can Selcuk

Вода под +30, воздух - за +40...

Серёга Добров

Была в августе, октябре, в октябре вода 29-30,воздух 30-35,в августе-ад-вода к 40,а воздух 45 и выше)))

Мария Баулина

Вода за30....Воздух в тени за 45....

Анжелла Лукьянова

Может лучше осенью полетите? ! Хотя если Вы любитель жары, то вам понравится, +40 и более.