Наталья Косарева

Я начинаю работать с мая по октябрь, полгода. Меня будут официально оформлять?

Андрей Шитиков

В этих случаях заключается срочный трудовой договор, где обязательно необходимо будет указать, помимо прочего, срок его действия и причину, послуживщую его заключению. Почитайте статьи 57, 58, 59, 70 и 79 Трудового кодекса РФ.

Diana Adamiya

смотря как вы договоритесь с работодателем. Скорее всего с вами заключат срочный договор.

Евгений

Вообще то обязаны. Но это вопрос к работодателю.

Айсулуу

должен быть письменный договор о трудовых отношениях подписанный двумя сторонами по одному экземпляру для каждой стороны.

Ozod Matkarimov

Ели ты оформишься как положено, договор, пенсионные, трудовую . В трудовой ты будешь числиться после 5 ти рабочих дней,